Юлия "Eliyra" Панькова

Элийра (Разувий), Лорунель (Разувий), Трилль (Разувий)

Элийра - жрица Наару, добрая, милая и скромная. Весьма терпелива - готова выслушать даже полный бред, который ей рассказывают. Никогда не осмелится сказать "Нет!" на предложения в стиле "а давай во-о-н тому огру в глаз залепим?" Обожает бабочек и тортики. Всегда готова помочь ближнему. Чаще всего путешествует с целью взять интервью у какой-либо интересной личности. Предпочитает всевозможные красивые платья и различные аксессуары - щепетильно относится к своему внешнему виду. Носит бант на хвосте.

Лорунель - дерзкая, наглая друидка, не стесняющаяся высказать всё, что думает. Хитра и коварна. Несмотря на резкий характер, так же верна Элуне, как и другие ночные эльфы. За внешностью не следит. Чаще всего преображается в кота, хотя в приступах лирического настроения способна отправиться исцелять союзников, осыпая их тоннами листвы и коварно хихикая. Обожает всячески вредить врагам.

Трилль Золотой Рассвет - юная, необщительная, старательная охотница. Очень любит животных, в частности - котов. Чрезвычайно самокритична и патриотична. Фанатка леди Сильваны Ветрокрылой. Надеется когда-нибудь в будущем стать настоящей Странницей. Одежду предпочитает удобную, главным своим оружием считает верный лук.

Юлия пришла в команду "Троллинга о главном" в журнале № 02/12, дебютировав с собственной рубрикой "Хорошо покушать". Сейчас Юлия - ведущий соавтор по журналу и блогу.

ICQ: 461340823

Комментариев нет: