Юлия "Jodha-troll" Машанова

Джода (Вечная Песня), Гаурима (Вечная Песня), Шамита (Страж Смерти), Айниджихан (Азурегос),
Чандни (Азурегос), Юлиямашанова (Гордунни), Юлиямашанова (Голдринн)

В игре (да и не только) сама себя обзываю хулиганским "Юлько". Но в паспорте написано, что всё-таки Юлия Машанова. Рыжая, стройного телосложения, любознательная язва. Поздравлять с очередной годовщиной появления на свет можно 9 января... А фото и адрес не дам)

На русский World of Warcraft подписалась в 2008 году, с тех пор не отписывалась. Некоторые из моих героинь были в своё время известны пве-деяниями времён WoW-3.X.X. - сейчас они на заслуженном отдыхе, и оглашать их имена особого смысла нет - пусть останутся инкогнито. Им на смену пришёл теперь уже квинтет, на 60% состоящий из Орды, а на 40% - как ни странно, Альянса. Они прописаны на трёх серверах и при всей друг на друга непохожести имеют важную общность: все они (под моим чутким руководством) делают для вас "Троллинг о главном".

Огромное спасибо Риэлорн (она же - exellero) за Джодин портрет!

Троллька, совершенно внезапно оказавшаяся в гильдии и решившая по такому поводу чуть почаще играть. До сего события спала больше года. Любит петь в чат, издеваться над именами товарищей по гильдии или группе, никого не боится и всегда держит наготове гнилой банан, которым можно метко запустить в того, кто решит "потроллить тролля". Сдирает шкуры и шьёт из них всякую ерунду. Основательница "Троллинга о главном" и автор большинства статей. Можно встретить на Вечной Песне.


Пришла в игру доброй целительницей, потом попробовала на вкус тьму... И в Катаклизме, после долгих раздумий, решила всё-таки стать универсальным доктором с перевесом в сторону массового лечения. От хамства расстраивается, принимая его близко к сердцу - чем диаметрально отличается от наглой разбойницы. Коллекционирует платья и комплекты одежды. Очень любит ролевые игры (спонтанные - официально нигде не числится и потому жёсткими квентами не ограничена). Полгода плотно занималась реконструкцией игры в The Burning Crusade на 70 уровне. Много шьёт и вышивает, рисует тушью. В "Троллинге о главном" выступает экспертом по вопросам The Burning Crusade. Можно встретить на Вечной Песне.


По-паладински упряма, целый год добывала себе тир-1, тир-2 и Ашканди, оставаясь на 60 уровне. Аргумент: чтобы попробовать в Запределье на своём уровне. Набрать необходимое число сообщников на сервере, где она никого не знала, было очень затруднительно. Особенно учитывая то, что персонаж 60 уровня многих просто сразу же напрочь отпугивает. А ещё особеннее - после начала Катаклизма, когда всем стало "некогда". Так что походы к Рагнаросу и Нефариану были очень нерегулярны. Собрала всё, что хотела, потихоньку растёт дальше. Спасибо всем, кто был с Шамитой вместе в классик-рейдах! Надорвала горло, зазывая в Оргриммаре в классик-рейды, потому говорит с хрипотцой и не часто. Занимается изготовлений ювелирных изделий. Имеет несколько публикаций в "Троллинге о главном". Можно встретить на Страже Смерти.


Осознавая зубодробительность имени, пользуется короткой формой "Айни". Постоянно что-то мастерит, полностью асоциальна, характер - совершенно непредсказуем. Типичный "безумный учёный", помноженный на гоблинскую ментальность. Считает себя джедаем. В "Троллинг о главном" вломилась внезапно, да не одна, а вместе с отрядом "gob squad". Внесла много рационализаторских предложений, улучшивших проект. В конце 2011 года по инициативе Айни проект обзавёлся собственным каналом YouTube - для материалов "Троллинга о главном" и не только. Инженеру в доспехах принадлежит и идея добавления на страницы "Троллинга" аудио. Можно встретить на Азурегосе.


Кровавый рыцарь смерти, любит луну, туман и читать. Проявляет интерес к кузнечному делу. Постоянно носит капюшон. Носит серебряный браслет на левом запястье, кожа вокруг него - чуть темнее, чем в прочих местах. Терпеть не может: низшую нежить, яркий свет и чеснок. Чандни - результат эксперимента №5 по созданию Мун'лейн, ночных эльфов-вампиров. Можно встретить на Азурегосе.

Все вопросы прошу направлять на почту: jodha-troll@yandex.ru
Без ответа ни один не останется.

А для совсем-совсем личных диалогов - ICQ: 647-029-093

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один блог