среда, 11 января 2012 г.

ТРОЛЛИНГ О ГЛАВНОМ №36

РЫБНЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЯВЛЕНИЕ УЛИЧНЫХ.
(выпуск с видеоматериалами)


Здравствуйте, это "Троллинг о главном". В такую же вторую среду прошлого года вышел первый выпуск - тогда ещё силами одной только тролльки. Сейчас Джода, Гаури, Шамита и Айни сработались друг с другом достаточно для совместного создания чего-то нового, ранее не виданного. И День Рождения проекта - отличный повод это новое явить свету.

У меня у самой ещё праздничное настроение - так что не буду никого грузить скандалами, интригами и расследованиями. Сегодня - чистое развлекалово!

Помните полный радости возглас Виктора Гончаренко над Яхреньгским озером?) ЙАААЗЬ! Этот бодрый клич просочился и в WoW, где звучал от городского чата до рейдов. "ЙАААЗЬ!" - орал танк, бросаясь на очередного Рагнароса.

А под Новый Год я услышала дабстеп-композицию по мотивам и подумала: "Вот оно! Вот оно!" Вообще дебют Street TROLLERS задумывался чуть позже и с другой песней - но Джода сказала: "сейчас". Начать новый год с рыбы - это ещё и драконоугодно, ведь дракон-символ нынче не просто чёрный, а ещё и водяной - а значит рыбкой может питаться.

Кто, собственно, такие Street TROLLERS? Это квартет, образованный моими героинями, делающими "Троллинг о главном". У них есть дресс-код: чёрный цвет одежды и тонированные очки. В репертуаре - преимущественно рок и техно под девизом "Go troll yourself!" И пока ещё не постер, а скорее арт-презентация: Street TROLLERS by Mashanova. Девушки ищут продюсера)

Исполняет "ЙАААЗЯ" дворф-рэпер D.WorX, специально по такому случаю замаскировавшийся под кого-то, похожего на знаменитого рыбака.

Ни один мурлок не пострадал!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ВИДЕО С КАНАЛА YOUTUBE




Настоящие Street TROLLES - только те, которые публикуются в этом блоге. Опасайтесь подделок!

Завтра, в День Рождения "Троллинга о главном", задую одну свечку) Всех ещё раз с Наступившим Новым и Наступающим Старым Новым!

Юлия М. aka Джода, ваша симпатичная тролль-разбойница

АНОНС
"Троллинг о главном" №37
НЛО: Нерубийский Летающий Объект
Зачем оно летает, почему и до каких пор?
Следите за эфиром!

3 комментария:

Nyasha Muffin комментирует...

Переслушала пару раз. Терпеть этого дядьку не могу)) Давай какой-нибудь другой микс))

Анонимный комментирует...

Славно))) Очень хорошо сделано!! Порадовало)

Анонимный комментирует...

согласен мне тоже понравилось =) особенно танцульки удачно вставлены =) смотрел уже раза 4 =)